Ryobi Tassellatore 1050W RSDS1050-K
SKU: Ryobi RSDS1050-K
IVA inclusa
Ryobi Tassellatore SDS+ 1050W RSDS1050-K
Caratteristiche
- Tassellatore SDS+ 1050W
- Tassellatore con meccanismo pneumatico che garantisce fino a 3.6J EPTA di battuta
- Il motore 1050W permette performance eccezionali
- Design a "L" che permette un miglior bilanciamento
- 3 modalità di funzionamento: rotazione, rotazione con percussione, scalpellatura
SKU: Ryobi RSDS1050-K Condizione: Nuovo
IVA inclusa
Caratteristiche
- Tassellatore SDS+ 1050W
Quantità
DISPONIBILE
verified_user
Prodotto Originale Garanzia del produttore inclusa
support_agent
Assistenza Tecnica Il nostro team ti aiuta nella scelta
Pagamenti sicuri e garantiti
Visa Mastercard PayPal Bonifico Pagamento alla consegna
Condividi questo prodotto
Conosci qualcuno che potrebbe aver bisogno di questo prodotto? Condividilo!
- Tassellatore SDS+ 1050W
- Specifiche Tecniche
- Cap max foratura muratura (mm)26
- Frequenza di percussione (colpi/min)0-4000
- Joule3.6
- Tipo mandrinoSDS+
- Velocità a vuoto (giri/min)0-950
- Potenza1050 W
- Peso (Kg)7
- Codice EAN 4892210170644
- Codice prodotto 5133004350
- Equipaggiamento standard : 3 punte SDS (8mm , 10mm, 12mm x 150mm), 1 scalpello piatto, 1 scalpello a punta, valigetta
-Fornibile inValigetta
- Potenza 1050 W
Ryobi RSDS1050-K
4 Articoli
Riferimenti Specifici
Nuovo
Informazioni sulle spedizioni e consegne saranno disponibili a breve.
Potrebbe anche piacerti
TTI Industries SKU: RYOBI RSDS1050-K
RYOBI RSDS1050-K Tassellatore SDS+ Ricambi Ripara il tuo Martello Tassellatore SDS+ 1050W RSDS1050-K(EU) , tutti i pezzi di ricambio sono fornibili a prezzi scontati. I nostri ricambi sono ricambi originali e sono dotati di una...