Nuovo Ricambi Fiac per Gruppo Pompante VX 422 Visualizza ingrandito

Ricambi Fiac per Gruppo Pompante VX 422

Nuovo

Ricambi Fiac per Gruppo Pompante VX 422

Ricambi originali Fiac per Compressori di Aria a pistone e parti di ricambio per la riparazione o la sostituzione di componenti per gruppo pompante VX 422 data validità - da 15/10/2008

Maggiori Dettagli

720 Articoli Disponibili

Se stai ordinando Ricambi Fiac per Gruppo Pompante VX 422, prima di completare l'ordine verifica che il codice prodotto a 7-8-10 cifre del tuo utensile sia uguale al codice del prodotto su cui hai scelto il ricambio.

414,42 €

  • 4011030000
  • 4011390000
  • 4011420000
  • 4080230000
  • 4082010000
  • 4191130000
  • 4280820000
  • 4280870000
  • 5041400008
  • 5050150008
  • 5070180008
  • 7010120000
  • 7011090000
  • 7011220000
  • 7011460000
  • 7012010000
  • 7012020000
  • 7012180000
  • 7015020000
  • 7015100000
  • 7020070000
  • 7031010000
  • 7038020000
  • 7041010000
  • 7050210000
  • 7060030000
  • 7060070000
  • 7071160000
  • 7078030000
  • 7078440000
  • 7078570000
  • 7078580000
  • 7081100000
  • 7089950000
  • 7090080000
  • 7150370000
  • 7181060000
  • 7196000000
  • 7200020000
  • 7210010000
  • 7210180000
  • 7220260000
  • 7237010000
  • 7237020000
  • 7310410000
  • 7310520000
  • 7329870000
  • 7329900000
  • 7382340000
  • 7382350000
  • 7410460000
  • 7410800000
  • 7458340000
  • 7459500000
  • 7501050000
  • 7501060000
  • 7570090000
  • 7575370000
  • 7640010000
  • 7650010000

Scarica il PDF dei Dettagli Prodotto:

Dettagli Prodotto

Ricambi Fiac per Gruppo Pompante VX 422

Ricambi originali Fiac per Compressori di Aria a pistone e parti di ricambio per la riparazione o la sostituzione di componenti per gruppo pompante VX 422 data validità - da 15/10/2008

Nella tabella seguente, cercate il modello del gruppo pompante ed il rispettivo codice del ricambio.
Gli articoli ordinati saranno spediti entro 10 gg lavorativi.

VX 422 data validità - da 15/10/2008
17570090000Testa
27011220000Vite M6X40 UNI-5737
37458340000Piastra filtro
47210010000Elemento filtrante
57012010000Vite Ø3,9X19 UNI-6954
67210180000Elemento filtrante
77196000000Valvola Start M1/4" 2,2 bar
87459500000Kit piastra valvole
97010120000Vite M6X25 UNI-5931
107575370000Cilindro
117015020000Prigioniero M.8X35X14X16
125050150008Biella
137220260000Pistone
144080230000Kit segmenti
157041010000Seeger Ø12
167050210000Spinotto Ø12 8X38
177181060000Asta livello olio
187012180000Vite M6X20 UNI-8112
197011460000Vite M6X16 TAP-TITE
207650010000Coperchio carter
217078440000Guarnizione
227237020000Tubo in rame
235041400008Gomito Staccabile
245070180008Carter
257090080000Tappo M3/8"
264280870000Kit Rotore
277310410000Condensatore MF.50 V450
287329900000Cavo Pressostato / Motore
297501050000Blocca cavo
307501060000Blocca cavo
317382340000Coperchio morsettiera
327012020000Vite Ø3,9X12,7 DIN-7981
337089950000Collettore
347410800000Prot. Termica 15 A
357640010000Calotta
367200020000Ventola di raff.
377038020000Rondella Ø8X30X3 UNI-6593
387011090000Vite M8X20 UNI-5739
397150370000Carena in plastica
407031010000Rondella Ø8 UNI-3703
417015100000Tirante M6X185
427060030000Cuscinetto 6204 20-47-14 2RS1-
434011390000Statore
447071160000Paraolio 4062/10 SMIM
457060070000Cuscinetto 6007
467078570000Guarnizione
477020070000Dado M8 UNI-5587
487078030000Guarnizione
507078580000Guarnizione
517081100000Raccordo 3/8"
527237010000Tubo in rame
537310520000DISGIUNTORE+30MF.X2,5 SEC.+LINGUETA
1004082010000Kit Guarnizioni
1014191130000Kit Biella/Pistone
026A 4280820000Kit Rotore
028A 7329870000CAVO PR/MOTGMV25-30 3X1,5+T PVC90CM
031A 7382350000COPERCHIO MORSET MEC90 GMV-E TRIFAS
034A 7410460000Prot. termica ETA-3120-F521-P7T1-W09D-6A
043A 4011420000CARC MOT GMV 30 V240/50HZ S/MORSETT
043B 4011030000CARC MOT GMVHP3 V380/50 RPM2800

Tutte le informazioni tecniche dei prodotti in questo catalogo si basano su informazioni tratte da fonti ufficiali, tra cui i siti web del produttore Fiac, che riteniamo affidabili. Purtroppo, anche i documenti ufficiali possono contenere errori o errori di stampa - non siamo in grado di confermare che tutti questi dati sono precisi e rappresentino realmente i fatti. La maggior parte dei produttori si riservano il diritto di modificare le caratteristiche dei prodotti o completare le descizioni senza preavviso. Si consiglia vivamente di utilizzare le informazioni pubblicate come informazioni di base soggette alla revisione del marchio Fiac. Si prega di chiarire i parametri importanti con un assistente alla vendita al momento dell'acquisto. Tutti i contenuti inclusi in questo catalogo sono di proprietà intellettuale di www.bricoutensili.com. E' vietata qualsiasi pubblicazione o riproduzione (totale o parziale) senza un riferimento alla pagina di origine.

Blog

Accessori

30 Altri prodotti della stessa categoria: