Nuovo Ricambi Fiac per Gruppo Pompante VX 214 Visualizza ingrandito

Ricambi Fiac per Gruppo Pompante VX 214

Nuovo

Ricambi Fiac per Gruppo Pompante VX 214

Ricambi originali Fiac per Compressori di Aria a pistone e parti di ricambio per la riparazione o la sostituzione di componenti per gruppo pompante VX 214 data validità - da 05/12/2005

Maggiori Dettagli

720 Articoli Disponibili

Se stai ordinando Ricambi Fiac per Gruppo Pompante VX 214, prima di completare l'ordine verifica che il codice prodotto a 7-8-10 cifre del tuo utensile sia uguale al codice del prodotto su cui hai scelto il ricambio.

330,39 €

  • 4011320000
  • 4011350000
  • 4011440000
  • 4070010000
  • 4080230000
  • 4081010000
  • 4082150000
  • 4191130000
  • 4280830000
  • 4280840000
  • 5030250008
  • 5041400008
  • 5050150008
  • 5070180008
  • 7010120000
  • 7011090000
  • 7011220000
  • 7011460000
  • 7012020000
  • 7012100000
  • 7012180000
  • 7015020000
  • 7015100000
  • 7020070000
  • 7031010000
  • 7038020000
  • 7041010000
  • 7050210000
  • 7060030000
  • 7060070000
  • 7071160000
  • 7078030000
  • 7078150000
  • 7078440000
  • 7078580000
  • 7081100000
  • 7089950000
  • 7090200000
  • 7150370000
  • 7196020000
  • 7200340000
  • 7210010000
  • 7210430000
  • 7220260000
  • 7237010000
  • 7237020000
  • 7310420000
  • 7329870000
  • 7329900000
  • 7382340000
  • 7382350000
  • 7410450000
  • 7410470000
  • 7458340000
  • 7459490000
  • 7501050000
  • 7501060000
  • 7575370000
  • 7640010000
  • 7650010000

Scarica il PDF dei Dettagli Prodotto:

Dettagli Prodotto

Ricambi Fiac per Gruppo Pompante VX 214

Ricambi originali Fiac per Compressori di Aria a pistone e parti di ricambio per la riparazione o la sostituzione di componenti per gruppo pompante VX 214 data validità - da 05/12/2005

Nella tabella seguente, cercate il modello del gruppo pompante ed il rispettivo codice del ricambio.
Gli articoli ordinati saranno spediti entro 10 gg lavorativi.

VX 214 data validità - da 05/12/2005
17011220000Vite M6X40 UNI-5737 
25030250008Testa 
37458340000Piastra filtro 
47459490000Kit piastra valvole 
57196020000Valvola Start M1/4" 1,5 bar 
67575370000Cilindro 
77015020000Prigioniero M.8X35X14X16 
85050150008Biella 
97050210000Spinotto Ø12 8X38 
104080230000Kit segmenti 
117220260000Pistone 
127041010000Seeger Ø12 
134070010000RADIATORE E/V.CRS/NEWSI 5,5/7,5 STD 
147012180000Vite M6X20 UNI-8112 
157011460000Vite M6X16 TAP-TITE 
167650010000Coperchio carter 
177078440000Guarnizione 
187210010000Elemento filtrante 
195041400008Gomito Staccabile
205070180008Carter 
214280830000Kit Rotore 
227310420000Condensatore MF.32 V450 
237329900000Cavo Pressostato / Motore 
247501050000Blocca cavo 
257410450000TERMIC.WEBER-UNIMATWTT22-551"4,5A 
267410470000Protezione Termica monofase 10A 
277501060000Blocca cavo 
287382340000Coperchio morsettiera 
297012020000Vite Ø3,9X12,7 DIN-7981 
307640010000Calotta 
317200340000Ventola di raffreddamento
327038020000Rondella Ø8X30X3 UNI-6593 
337011090000Vite M8X20 UNI-5739 
347150370000Carena in plastica 
357031010000Rondella Ø8 UNI-3703 
367015100000Tirante M6X185 
377060030000Cuscinetto 6204 20-47-14 2RS1- 
384011350000CARC MOT GMV 191 V220/50HZ S/MORSET 
397071160000Paraolio 4062/10 SMIM 
407060070000Cuscinetto 6007 
417078150000Guarnizione 
427020070000Dado M8 UNI-5587 
437078030000Guarnizione 
444081010000KIT VALVOLE LAMELLARI 10 PZ 110-200 
457078580000Guarnizione 
467090200000Tappo 3/8 FILETTATURA CILINDRICA IN OTTONE 
477081100000Raccordo 3/8" 
487089950000Collettore 
497010120000Vite M6X25 UNI-5931 
507237010000Tubo in rame 
517237020000Tubo in rame 
527012100000Vite Ø3,9X16 
537210430000Coperchio filtro 
1004082150000Kit Guarnizioni 
1014191130000Kit Biella/Pistone 
021A 4280840000Kit Rotore 
023A 7329870000CAVO PR/MOTGMV25-30 3X1,5+T PVC90CM 
028A 7382350000COPERCHIO MORSETTI MEC90 GMV-E TRIFAS 
038A 4011440000CARCASSA MOTORE GMV 191 V240/50S/MORSET 
038B 4011320000CARCASSA MOTORE GMV 191 V380/50HZ S/MORSET 

Tutte le informazioni tecniche dei prodotti in questo catalogo si basano su informazioni tratte da fonti ufficiali, tra cui i siti web del produttore Fiac, che riteniamo affidabili. Purtroppo, anche i documenti ufficiali possono contenere errori o errori di stampa - non siamo in grado di confermare che tutti questi dati sono precisi e rappresentino realmente i fatti. La maggior parte dei produttori si riservano il diritto di modificare le caratteristiche dei prodotti o completare le descizioni senza preavviso. Si consiglia vivamente di utilizzare le informazioni pubblicate come informazioni di base soggette alla revisione del marchio Fiac. Si prega di chiarire i parametri importanti con un assistente alla vendita al momento dell'acquisto. Tutti i contenuti inclusi in questo catalogo sono di proprietà intellettuale di www.bricoutensili.com. E' vietata qualsiasi pubblicazione o riproduzione (totale o parziale) senza un riferimento alla pagina di origine.

Blog

Accessori

30 Altri prodotti della stessa categoria: