Smerigliatrice Affilatrice da Banco Concord MD150/200
SKU: CPD21872
IVA inclusa
Mola da banco combinata - secco - bagnato per Affilatura Utensili
Caratteristiche Tecniche:
- Interruttore magnetotermico di sicurezza.
- Mola a smeriglio veloce : 150 mm.
- Mola ad acqua lenta : 200 mm.
- Motore : 230 V/50Hz.
- Velocità: 2950 giri/min.
- Velocità: 134 giri/min.
- Potenza: 250W.
SKU: CPD21872 Condizione: Nuovo
IVA inclusa
Caratteristiche Tecniche:
- Motore : 230 V/50Hz.
- Velocità: 2950 giri/min.
- Velocità: 134 giri/min.
- Potenza: 250W.
Quantità
Ultimi articoli in magazzino
verified_user
Prodotto Originale Garanzia del produttore inclusa
support_agent
Assistenza Tecnica Il nostro team ti aiuta nella scelta
Pagamenti sicuri e garantiti
Visa Mastercard PayPal Bonifico Pagamento alla consegna
Condividi questo prodotto
Conosci qualcuno che potrebbe aver bisogno di questo prodotto? Condividilo!
- Motore : 230 V/50Hz.
- Potenza: 250W.
CPD21872
1 Articolo
Riferimenti Specifici
Nuovo
Informazioni sulle spedizioni e consegne saranno disponibili a breve.
Potrebbe anche piacerti
Smerigliatrice da Banco Felisatti M26SM -55%
Felisatti SKU: Felisatti M26SM
Smerigliatrice da Banco Felisatti M 26 SM Smerigliatrice da Banco 200 Watt M26/SM F125 2 mole 200W La doppia Mola Felisatti offre risultatiottimi in assenza di rumore e di vibrazioni.
Smerigliatrice Dritta 650W Stayer SD 27 BE -25% Saldi
Felisatti SKU: SD27BE
Smerigliatrice Dritta 650W Stayer SD 27 BE Smerigliatrice assiale a bassa velocità (7000/28000 giri/min),650 W. Particolarmente indicata per lavori di sgrossatura, sbavatura o smerigliatura DESCRIZIONE: Variatore elettronico, può...
Smerigliatrice Angolare Felisatti A15 -45% Saldi
Felisatti SKU: Felisatti A15
Smerigliatrice Angolare Felisatti A 15 - Prodotto : Smerigliatricie Angolare per dischi da 150 mm - Potenza Assorbita : 1500 Watt - Potenza resa : 900 Watt - Giri a vuoto 9000 Giri/Minuto - Giri a carico 6600 Giri/Minuto - Diametro...
Makita SKU: Makita GA9020
Smerigliatrice Angolare Makita 2200 W GA9020 Makita GA9020 è una smerigliatrice angolare professionale progettata per impieghi gravosi. Grazie al motore da 2200W ad alte prestazioni e alla robusta testata con protezione in...